Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 29 - Bus 29: Kraftwerk Jänschwalde, Eingang Ost => Cottbus, Hauptbahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Kraftwerk Jänschwalde, Eingang Ost
- 2 - Kraftwerk Jänschwalde, Haupteingang
- 3 - Peitz, Bahnhof Ost Fußgängerbrücke
- 4 - Peitz, Busbahnhof
- 5 - Peitz, Richard-Wagner-Straße
- 6 - Peitz, Dammzollstraße
- 7 - Peitz, Teichschänke
- 8 - Maust, Abzweig
- 9 - Cottbus, Willmersdorf Möbeldorf
- 10 - Cottbus, Willmersdorf Jahnstraße
- 11 - Cottbus, Willmersdorf Turnweg
- 12 - Cottbus, Willmersdorf Neu Lakoma
- 13 - Cottbus, Lakoma
- 14 - Cottbus, Schmellwitzer Weg
- 15 - Cottbus, Neue Straße/Marjana-Domaskojc-Straße
- 16 - Cottbus, Gerhart-Hauptmann-Straße
- 17 - Cottbus, Nordring/Am TKC
- 18 - Cottbus, Beuchstraße
- 19 - Cottbus, Bonnaskenplatz
- 20 - Cottbus, Zimmerstraße
- 21 - Cottbus, Stadthalle/Puschkinpromenade
- 22 - Cottbus, Stadtpromenade
- 23 - Cottbus, Marienstraße/Glad House
- 24 - Cottbus, Hauptbahnhof